Список всех мажоритарщиков, выдвинутых на выборы в Севастополе

Board index Общий Новости Севастополя и Крыма Выборы 14 сентября 2014 года

  • 1

#1by suprotivka » 03.09.2014, 14:38

Округ № 1:

1. Абуладзе Лидия Владимировна от партии «Справедливая Россия».
2. Галкин Александр Владимирович, самовыдвижение.
3. Голиков Сергей Петрович, самовыдвижение.
4. Колесниченко Вадим Васильевич от партии «Родина».
5. Кравец Ирина Ивановна от партии «Единая Россия».
6. Кучук Татьяна Ивановна от партии «Союз Горожан».
7. Молдавчук Юрий Михайлович от ЛДПР.
8. Пшеничный Вячеслав Николаевич от КПРФ.
9. Семенюта Константин Сергеевич, самовыдвижение.
10. Усов Дмитрий Михайлович, самовыдвижение.
11. Усов Михаил Александрович, самовыдвижение.

Округ № 2:

1. Алтабаева Екатерина Борисовна от партии «Единая Россия».
2. Батов Александр Игоревич, самовыдвижение.
3. Богатыренко Сергей Васильевич от КПРФ.
4. Затулин Константин Федорович, самовыдвижение.
5. Комиссаренко Александр Андреевич, самовыдвижение.
6. Ощипок Олег Стефанович от партии «Великое Отечество».
7. Росляков Олег Юрьевич от ЛДПР.
8. Столярова Лидия Алексеевна от партии «Справедливая Россия».
9. Стригина Анна Григорьевна от партии «Патриоты России».
10. Супонин Андрей Анатольевич, самовыдвижение.

Округ № 3:

1. Ажищев Владимир Ефимович от КПРФ.
2. Белик Дмитрий Анатольевич, самовыдвижение.
3. Литвинов Виктор Петрович, самовыдвижение.
4. Передеря Лариса Юрьевна от ЛДПР.
5. Рожок Николай Николаевич от партии «Великое Отечество».
6. Смольянинов Сергей Игоревич от партии «Родина».
7. Соловьёв Игорь Олегович от партии «Единая Россия».
8. Херсонская Елена Борисовна от партии «Справедливая Россия».

Округ № 4:

1. Воронин Дмитрий Александрович, самовыдвижение.
2. Гоголинский Сергей Александрович от партии «Родина».
3. Гончаров Михаил Владимирович от партии «Великое Отечество».
4. Горелов Вячеслав Николаевич от партии «Единая Россия».
5. Ермаков Иван Федосович от партии «Патриоты России».
6. Кияшко Роман Владимирович от КПРФ.
7. Корчагин Алексей Николаевич от партии «Справедливая Россия».
8. Непран Сергей Альбертович, самовыдвижение.
9. Свиридов Константин Михайлович от ЛДПР.

Округ № 5:

1. Афанасьева Светлана Васильевна, самовыдвижение.
2. Баранов Евгений Павлович, самовыдвижение.
3. Басов Геннадий Анатольевич от партии «Союз горожан».
4. Боев Владислав Леонидович, самовыдвижение.
5. Глиняник Владимир Викторович от партии «Справедливая Россия».
6. Живодуев Сергей Александрович от ЛДПР.
7. Кифорук Юлия Александровна от КПРФ.
8. Рожок Сергей Николаевич, самовыдвижение.
9. Хамина Людмила Николаевна от партии «Родина».
10. Щенников Николай Николаевич, самовыдвижение.
11. Щербакова Татьяна Михайловна от партии «Единая Россия».

Округ № 6:

1. Борсук Алексей Владимирович, самовыдвижение.
2. Гайдук Артём Юрьевич, самовыдвижение.
3. Журавлёв Илья Григорьевич от ЛДПР.
4. Мащенко Евгений Владиславович от партии «Единая Россия».
5. Пархоменко Василий Михайлович от КПРФ.
6. Пархоменко Илона Вячеславовна от партии «Патриоты России».
7. Попорез Виктор Юрьевич, самовыдвижение.
8. Тюнин Марат Викторович от партии «Родина».
9. Ульянова Татьяна Александровна от партии «Справедливая Россия».

Округ № 7:

1. Бейцер Сергей Евгеньевич, самовыдвижение.
2. Белогорцев Дмитрий Альбертович, самовыдвижение.
3. Брицын Михаил Михайлович от ЛДПР.
4. Кисса Марина Сергеевна от партии «Патриоты России».
5. Никонов Сергей Игоревич от партии «Справедливая Россия».
6. Полищук Василий Александрович от КПРФ.
7. Посметный Виктор Александрович от партии «Единая Россия».
8. Прудникова Нина Дмитриевна от партии «Родина».
9. Чернов Александр Валерьевич от партии «Великое Отечество».

Округ № 8:

1. Вафин Эрнес Юсупович от ЛДПР.
2. Вергуш Алексей Владимирович от партии «Великое Отечество».
3. Гладких Алексей Геннадьевич от КПРФ.
4. Дойников Юрий Васильевич, самовыдвижение.
5. Клавкин Анатолий Александрович от партии «Патриоты России».
6. Кулагин Александр Андреевич от партии «Единая Россия».
7. Локтионов Игорь Валентинович от партии «Справедливая Россия».
8. Мавродин Виталий Валерьевич от партии «Родина».
9. Фёдоров Юрий Владимирович от партии «Союз Горожан».
10. Царьков Роман Евгеньевич, самовыдвижение.
11. Шулин Станислав Михайлович, самовыдвижение.
12. Яценко Григорий Иванович, самовыдвижение.
suprotivka
Topic author, Постоялец
Age: 31
Reputation: 187 (+188/−1)
Posts: 498
With us: 7 years 10 months

  • 1

#2by 4ertik » 05.09.2014, 18:19

Кто - нибудь знает, выдвинут ли Сергея Патемкина ?
4ertik
Странник
Avatar
Age: 30
Reputation: 46 (+46/−0)
Posts: 41
With us: 6 years 9 months

  • 1

#3by Svet1k » 09.09.2014, 19:08

За Батова
Svet1k
Странник
Age: 44
Reputation: 75 (+76/−1)
Posts: 39
With us: 6 years 9 months


Return to Выборы 14 сентября 2014 года

Who is online (over the past 999 minutes)

Users browsing this forum: 2 guests

cron