Какую выбрать ванну

Board index Общий Социальный Покупки - Продажи (СП) Строительные материалы, сантехника и др

#1by 32Ilichevka » 10.12.2013, 15:16

Теща попросила выбрать ей новую ванну. Надо бы выбрать достойную – на долгое время. Одни советуют брать Novial или Jacob Delafon, другие говорят бери Универсал или Киров (Россия), а третьи - посмотри в сторону Goldman (Китай).
Много времени провел я в раздумиях глубоких и вроде уже присмотрел в ближайшем магазине вот такую
Image первая в списке. Акира, стоит около 1200 США.
Но вот терзает сомнение. Там написано, что есть какое-то антискользящее покрытие дна.
В нете нагуглил - http://www.woman.ru/home/Interior/thread/3871399/, что антискользящее плоховато служит и не очень себя показывает со временем. Есть ли особые там какие требования по установке?
Может кто-нибудь посоветует что мне делать? есть на форуме кто разбирающийся в ванных?
Буду вспоминать добрым словом каждый раз, когда в ванной буду :)
И сразу попрошу посерьезнее подойти к моему вопросу- можно сказать душу тут открываю – самое сокровенное советуюсь.
32Ilichevka
Topic author
With us: 6 years 7 months

Re: Какую выбрать ванну

#2by Serga » 10.12.2013, 15:26

как по мне)) отличная ванна..Вряд ли антискользящее покрытие как то плохо влияет . Покупайте.
Serga
Странник
With us: 7 years

#3by Eduard » 22.03.2020, 22:14

Serga wrote:как по мне)) отличная ванна..Вряд ли антискользящее покрытие как то плохо влияет . Покупайте.
Даже наоборот - антискользящее покрытие предотвращает травмы)
Eduard
Начинающий
With us: 4 months 2 days

Return to Строительные материалы, сантехника и др