Детская площадка

Board index Общий Социальный Мы и наши дети

Description: Вопросы воспитания , ухода за детьми и тд

#1by Anita » 05.01.2020, 22:22

Планируем весной переехать жить на дачу всей семьей. В доме ремонт закончили до холодов, а вот территорией заняться времени не хватило. Хотим кроме всего прочего, сделать дочке игровую площадку, двор просторный, места много. Как считаете, какие площадки лучше, из пластик или из дерева? Видела оба варианта, внешне нравятся, а насколько практичны не знаю.
Anita F
Topic author, Странник
With us: 1 month 21 day

#2by Skarlett » 05.01.2020, 22:29

Лично мне больше нравятся игровые комплексы из пластика, они яркие и очень просты в установке. К тому же на зимний период их можно с легкостью разобрать.
Skarlett F Online
Странник

#3by Prohozhiy » 05.01.2020, 22:43

Такие конструкции из пластика очень сильно греются на солнце, вот вам первый и самый главный минус такого варианта. А вы уже решили где будете приобретать площадку? Интересно сколько они примерно стоят.
Prohozhiy
Начинающий

#4by Naomy » 05.01.2020, 22:54

Мне кажутся комплексы и площадки из дерева более надежными, нежели пластиковые. Правда если говорить об углах, то они наоборот более травматичны. В общем у каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы. Удовольствие это не из дешевых, но зато какая радость детворе. Я была бы на седьмом небе от счастья, если бы у меня в детстве была детская площадка вроде таких https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ .
Naomy F
Начинающий
With us: 1 month 11 days

#5by Ванька » 08.01.2020, 22:21

Да, думаю имеет смысл установить детскую площадку. Иначе ребенку будет скучно и совсем не будет чем заняться. Пластик не прочный, верно вам говорят.
Ванька
Начинающий
With us: 2 months 4 days

#6by Левый » 08.01.2020, 22:45

Вы когда будете обустраивать площадку обязательно учтите что еще нужно будет и о покрытии для нее позаботиться. Хорошо если у вас уже там что-то растет, какая-то травка, а если нет, надо будет что-то придумать, тот же газон посадить, к примеру. Не знаете где купить семена газонной травы и какую брать? Можно вот такую люцерну посеять http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/lyutserna-izmenchivaya Она в качестве газона довольно хороша и весьма вынослива.
Левый
Начинающий
With us: 1 month 8 days

Return to Мы и наши дети